Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
3 762 руб.
Показать оптовые ценыСистема очистки воды Kristal Filter Aquamarine x5
Элементом тонкой очистки воды системы ультрафильтрации является полупроницаемая мембрана. Ультрафильтрационные мембраны позволяют задерживать тонкодисперсные и коллоидные примеси, макромолекулы органических соединений, водоросли, одноклеточные микроорганизмы, цисты, бактерии и крупные вирусы.
Использование ультрафильтрации для очистки воды позволяет сохранить ее солевой состав и осуществить осветление и обеззараживание воды, что в подавляющем большинстве случаев делает полученную воду пригодной в пищу и полезной.
Технология обработки воды с помощью ультрафильтрационных мембран заключается в «тупиковой» фильтрации воды через мембрану без сброса концентрата. Такой режим работы требует регулярных промывок мембраны.
Назначение: водоочистные системы для кухни, устанавливаемые под мойку.
Комплексная очистка воды: от нерастворимых примесей, органических соединений, соединений хлора и растворенных в воде газов.
5 ступеней очистки воды: фильтр механической очистки; 2 адсорбционных фильтра (с гранулированным и прессованным углем); мембрана ультрафильтрации и постфильтр.
Комплектация: элементы подключения к водопроводу, кран для чистой воды и ключи для колб.
Производительность: до 100 л/час.
Рабочее давление: от 0,02 до 0,8 МПа.
Рабочая температура: +2...+40 °С.
Основные | |
---|---|
Производитель | Kristal |
Страна производитель | Китай |
Подключение к водопроводу | Да |
Использование | Для питьевой воды |
Число ступеней очистки | 5 |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Состояние | Новое |